0
0
- 3
3
(HZ0 - 3)
SSD Vis Pesaro
Ravenna FC 1913
SSD Vis Pesaro
126.00
X
51.00
Ravenna FC 1913
SSD Vis Pesaro
126.00
X
51.00
Ravenna FC 1913
Ja
2.25
Nein
1.53
Ja
2.25
Nein
1.53
Mehr alsWeniger als
3,5
Mehr als 3,5
1.19
Weniger als 3,5
4.00
4,5
Mehr als 4,5
1.93
Weniger als 4,5
1.73
5,5
Mehr als 5,5
4.00
Weniger als 5,5
1.20
6,5
Mehr als 6,5
9.50
Weniger als 6,5
1.04
7,5
Mehr als 7,5
23.00
Weniger als 7,5
8,5
Mehr als 8,5
46.00
Weniger als 8,5
Mehr alsWeniger als
3,5
Mehr als 3,5
1.42
Weniger als 3,5
2.55
4,5
Mehr als 4,5
2.95
Weniger als 4,5
1.33
5,5
Mehr als 5,5
7.75
Weniger als 5,5
1.06
SSD Vis Pesaro (3)
4.60
Handicap X - SSD Vis Pesaro (3)
2.65
Ravenna FC 1913 (-3)
1.85
SSD Vis Pesaro (3)
4.60
Handicap X - SSD Vis Pesaro (3)
2.65
Ravenna FC 1913 (-3)
1.85
SSD Vis Pesaro gewinnt und beide Teams treffen
126.00
Ravenna FC 1913 gewinnt und beide Teams treffen
2.25
Ravenna FC 1913 gewinnt und SSD Vis Pesaro trifft nicht
1.53
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
46.00
Beide Teams treffen nicht
SSD Vis Pesaro gewinnt und beide Teams treffen
126.00
Ravenna FC 1913 gewinnt und beide Teams treffen
2.25
Ravenna FC 1913 gewinnt und SSD Vis Pesaro trifft nicht
1.53
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
46.00
Beide Teams treffen nicht
SSD Vis Pesaro oder X
46.00
X oder Ravenna FC 1913
SSD Vis Pesaro oder Ravenna FC 1913
SSD Vis Pesaro oder X
46.00
X oder Ravenna FC 1913
SSD Vis Pesaro oder Ravenna FC 1913
SSD Vis Pesaro
3.30
Kein Tor
4.00
Ravenna FC 1913
1.70
SSD Vis Pesaro
3.30
Kein Tor
4.00
Ravenna FC 1913
1.70
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
2.25
Weniger als 0,5
1.53
1,5
Mehr als 1,5
7.75
Weniger als 1,5
1.06
2,5
Mehr als 2,5
26.00
Weniger als 2,5
SSD Vis Pesaro
4.60
X
2.65
Ravenna FC 1913
1.85
SSD Vis Pesaro
4.60
X
2.65
Ravenna FC 1913
1.85
SSD Vis Pesaro (4)
1.80
Handicap X - SSD Vis Pesaro (4)
3.00
Ravenna FC 1913 (-4)
4.00
SSD Vis Pesaro
126.00
Ravenna FC 1913
Alle Wetten
17