Heute12:00
Halmstads BK
AIK
Halmstads BK
3.30
X
3.60
AIK
2.00
Halmstads BK
3.30
X
3.60
AIK
2.00
Ja
1.52
Nein
2.35
Ja
1.52
Nein
2.35
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.02
Weniger als 0,5
14.00
1,5
Mehr als 1,5
1.17
Weniger als 1,5
4.50
2,5
Mehr als 2,5
1.60
Weniger als 2,5
2.15
3,5
Mehr als 3,5
2.50
Weniger als 3,5
1.47
4,5
Mehr als 4,5
4.40
Weniger als 4,5
1.18
5,5
Mehr als 5,5
8.50
Weniger als 5,5
1.06
Mehr anzeigen
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.15
Weniger als 0,5
4.80
1,5
Mehr als 1,5
1.78
Weniger als 1,5
1.90
2,5
Mehr als 2,5
3.50
Weniger als 2,5
1.26
3,5
Mehr als 3,5
7.75
Weniger als 3,5
1.07
Halmstads BK / Halmstads BK
5.25
Halmstads BK / Unentschieden
11.50
Halmstads BK / AIK
18.50
Unentschieden / Halmstads BK
7.75
Unentschieden / Unentschieden
5.75
Unentschieden / AIK
5.50
Halmstads BK / Halmstads BK
5.25
Halmstads BK / Unentschieden
11.50
Halmstads BK / AIK
18.50
Unentschieden / Halmstads BK
7.75
Unentschieden / Unentschieden
5.75
Unentschieden / AIK
5.50
AIK / Halmstads BK
26.00
AIK / Unentschieden
11.50
AIK / AIK
3.10
Mehr anzeigen
Halmstads BK (1)
1.73
Handicap X - Halmstads BK (1)
3.90
AIK (-1)
3.50
Halmstads BK (1)
1.73
Handicap X - Halmstads BK (1)
3.90
AIK (-1)
3.50
Halmstads BK (2)
1.26
Handicap X - Halmstads BK (2)
5.75
AIK (-2)
7.00
Halmstads BK (2)
1.26
Handicap X - Halmstads BK (2)
5.75
AIK (-2)
7.00
Halmstads BK
2.40
AIK
1.49
Halmstads BK
2.40
AIK
1.49
Jederzeit Erster Letzter
Linus Carlstrand
2.70
Linus Carlstrand
6.50
Linus Carlstrand
6.50
Zeljkovic, Ajdin
2.85
Zeljkovic, Ajdin
6.75
Zeljkovic, Ajdin
6.75
Johan Hove
2.87
Johan Hove
7.00
Johan Hove
7.00
Omar Faraj
2.90
Omar Faraj
7.00
Omar Faraj
7.00
Muslim Sultygov
3.10
Muslim Sultygov
7.75
Muslim Sultygov
7.75
Mehr anzeigen
Halmstads BK oder X
1.73
X oder AIK
1.31
Halmstads BK oder AIK
1.28
Halmstads BK oder X
1.73
X oder AIK
1.31
Halmstads BK oder AIK
1.28
Halmstads BK
2.20
Kein Tor
14.00
AIK
1.70
Halmstads BK
2.20
Kein Tor
14.00
AIK
1.70
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.29
Weniger als 0,5
3.30
1,5
Mehr als 1,5
2.45
Weniger als 1,5
1.49
2,5
Mehr als 2,5
5.75
Weniger als 2,5
1.12
3,5
Mehr als 3,5
14.50
Weniger als 3,5
1.02
1
X
2
1:0
12.50
0:0
15.50
0:1
9.75
2:0
18.50
1:1
6.50
0:2
11.00
2:1
11.50
2:2
11.50
1:2
8.50
3:0
31.00
3:3
34.00
0:3
16.50
3:1
21.00
4:4
101.00
1:3
14.00
Mehr anzeigen
Halmstads BK
2.45
X
1.82
AIK
1.70
Halmstads BK
2.45
X
1.82
AIK
1.70
Halmstads BK (-1)
6.50
Handicap X - Halmstads BK (-1)
5.25
AIK (1)
1.31
Halmstads BK (-1)
6.50
Handicap X - Halmstads BK (-1)
5.25
AIK (1)
1.31
Halmstads BK gewinnt und beide Teams treffen
5.25
AIK gewinnt und beide Teams treffen
3.40
Halmstads BK gewinnt und AIK trifft nicht
6.25
Halmstads BK gewinnt und beide Teams treffen
5.25
AIK gewinnt und beide Teams treffen
3.40
Halmstads BK gewinnt und AIK trifft nicht
6.25
AIK gewinnt und Halmstads BK trifft nicht
3.90
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.00
Beide Teams treffen nicht
14.00
Ja und mehr als 2,5 Tore
1.88
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.25
Nein und weniger als 2,5 Tore
3.00
Alle Wetten
29