Länder A-Z
Heute21:00
Boyaca Chico FC
Fortaleza FC
Primera A, Apertura
Boyaca Chico FC gewinnt und Fortaleza FC trifft nicht - Spielresultat und beide Teams treffen
Boyaca Chico FC - Fortaleza FC
Boyaca Chico FC
2.60
X
3.00
Fortaleza FC
2.65
Boyaca Chico FC
2.60
X
3.00
Fortaleza FC
2.65
Ja
2.00
Nein
1.70
Ja
2.00
Nein
1.70
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.08
Weniger als 0,5
7.25
1,5
Mehr als 1,5
1.46
Weniger als 1,5
2.50
2,5
Mehr als 2,5
2.45
Weniger als 2,5
1.49
3,5
Mehr als 3,5
4.60
Weniger als 3,5
1.16
4,5
Mehr als 4,5
10.00
Weniger als 4,5
1.04
5,5
Mehr als 5,5
23.00
Weniger als 5,5
1.001
Mehr anzeigen
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.40
Weniger als 0,5
2.70
1,5
Mehr als 1,5
3.00
Weniger als 1,5
1.33
2,5
Mehr als 2,5
8.00
Weniger als 2,5
1.07
3,5
Mehr als 3,5
23.00
Weniger als 3,5
1.002
Boyaca Chico FC / Boyaca Chico FC
4.33
Boyaca Chico FC / Unentschieden
13.50
Boyaca Chico FC / Fortaleza FC
34.00
Unentschieden / Boyaca Chico FC
6.25
Unentschieden / Unentschieden
4.50
Unentschieden / Fortaleza FC
6.50
Boyaca Chico FC / Boyaca Chico FC
4.33
Boyaca Chico FC / Unentschieden
13.50
Boyaca Chico FC / Fortaleza FC
34.00
Unentschieden / Boyaca Chico FC
6.25
Unentschieden / Unentschieden
4.50
Unentschieden / Fortaleza FC
6.50
Fortaleza FC / Boyaca Chico FC
31.00
Fortaleza FC / Unentschieden
14.00
Fortaleza FC / Fortaleza FC
4.50
Mehr anzeigen
Boyaca Chico FC (1)
1.43
Handicap X - Boyaca Chico FC (1)
4.00
Fortaleza FC (-1)
6.00
Boyaca Chico FC (1)
1.43
Handicap X - Boyaca Chico FC (1)
4.00
Fortaleza FC (-1)
6.00
Boyaca Chico FC (-2)
14.50
Handicap X - Boyaca Chico FC (-2)
7.75
Fortaleza FC (2)
1.12
Boyaca Chico FC (-2)
14.50
Handicap X - Boyaca Chico FC (-2)
7.75
Fortaleza FC (2)
1.12
Boyaca Chico FC
1.82
Fortaleza FC
1.87
Boyaca Chico FC
1.82
Fortaleza FC
1.87
Boyaca Chico FC oder X
1.43
X oder Fortaleza FC
1.46
Boyaca Chico FC oder Fortaleza FC
1.35
Boyaca Chico FC oder X
1.43
X oder Fortaleza FC
1.46
Boyaca Chico FC oder Fortaleza FC
1.35
Boyaca Chico FC
2.00
Kein Tor
7.25
Fortaleza FC
2.05
Boyaca Chico FC
2.00
Kein Tor
7.25
Fortaleza FC
2.05
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.39
Weniger als 0,5
2.75
1,5
Mehr als 1,5
2.95
Weniger als 1,5
1.34
2,5
Mehr als 2,5
7.50
Weniger als 2,5
1.07
3,5
Mehr als 3,5
21.00
Weniger als 3,5
1.004
1
X
2
1:0
6.50
0:0
7.75
0:1
6.75
2:0
12.00
1:1
5.75
0:2
12.00
2:1
10.50
2:2
16.50
1:2
11.00
3:0
23.00
3:3
71.00
0:3
26.00
3:1
21.00
4:4
201.00
1:3
23.00
Mehr anzeigen
Boyaca Chico FC
2.15
X
1.63
Fortaleza FC
2.20
Boyaca Chico FC
2.15
X
1.63
Fortaleza FC
2.20
Boyaca Chico FC (-1)
5.75
Handicap X - Boyaca Chico FC (-1)
4.00
Fortaleza FC (1)
1.46
Boyaca Chico FC (-1)
5.75
Handicap X - Boyaca Chico FC (-1)
4.00
Fortaleza FC (1)
1.46
Boyaca Chico FC gewinnt und beide Teams treffen
6.00
Fortaleza FC gewinnt und beide Teams treffen
6.25
Boyaca Chico FC gewinnt und Fortaleza FC trifft nicht
3.80
Fortaleza FC gewinnt und Boyaca Chico FC trifft nicht
3.90
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
7.25
Boyaca Chico FC gewinnt und beide Teams treffen
6.00
Fortaleza FC gewinnt und beide Teams treffen
6.25
Boyaca Chico FC gewinnt und Fortaleza FC trifft nicht
3.80
Fortaleza FC gewinnt und Boyaca Chico FC trifft nicht
3.90
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
7.25
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.90
Nein und mehr als 2,5 Tore
11.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.50
Nein und weniger als 2,5 Tore
1.90
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.90
Nein und mehr als 2,5 Tore
11.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.50
Nein und weniger als 2,5 Tore
1.90
Alle Wetten
61
Medien
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen