Xfinity 500
Denny Hamlin5.00
Ryan Blaney5.50
Joey Logano8.00
Kyle Larson8.50
Chase Elliott11.00
William Byron11.00
Christopher Bell11.00
Chase Briscoe12.00
Ty Gibbs14.00
Josh Berry19.00
Bubba Wallace21.00
Tyler Reddick26.00
Austin Cindric31.00
Carson Hocevar36.00
Ryan Preece41.00
Ross Chastain41.00
Chris Buescher51.00
Brad Keselowski51.00
Alex Bowman61.00
Shane van Gisbergen71.00
Daniel Suarez101.00
Connor Zilisch151.00
Austin Dillon151.00
Erik Jones201.00
Zane Smith201.00
Michael McDowell226.00
Austin Hill226.00
Todd Gilliland226.00
Riley Herbst301.00
Ricky Stenhouse Jr301.00
J. H. Nemechek301.00
AJ Allmendinger301.00
Noah Gragson401.00
Ty Dillon501.00
Cole Custer501.00
Cody Ware501.00
Josh Bilicki501.00
Mehr anzeigen
2026 NASCAR Cup Series Championship
Kyle Larson1.06
Denny Hamlin11.00
Christopher Bell31.00
Chase Briscoe41.00
Joey Logano101.00
Ryan Blaney126.00
Tyler Reddick151.00
Mehr anzeigen
08.11.26 • 19:05
Sieger
Kyle Larson
Kyle Larson
1.06
Denny Hamlin
Denny Hamlin
11.00
Christopher Bell
Christopher Bell
31.00
Chase Briscoe
Chase Briscoe
41.00
Joey Logano
Joey Logano
101.00
Mehr anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen